PQU650-54
PQU650-54 MURATA POWER SOLUTIONS
2867889.pdf?_ga=2.39511331.1845840159.1590980509-611634051.1579231713
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650-54 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PQU650 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 54VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650-54 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PQU650 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 54VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PQU650-54 PQU650-54 Виробник : Murata Power Solutions Inc. pqu650.pdf Description: AC/DC CONVERTER 54V 653W
Packaging: Box
Power (Watts): 653W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 6.00" L x 4.00" W x 1.57" H (152.4mm x 101.6mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CB, CCC, cCSAus, CE, cTUVus, TUV
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 54V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 12.1 A
на замовлення 60 шт:
Кількість Ціна
PQU650-54 PQU650-54 Виробник : Murata Power Solutions pqu650-1658794.pdf Switching Power Supplies 54VDC 650W Terminal Block