PR01000102202JA100
PR01000102202JA100 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
pr010203.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 22K OHM 5% 1W AXIAL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±250ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 22 kOhms
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - PR01000102202JA100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 kohm, PR01 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/K, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PR01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PR01000102202JA100 PR01000102202JA100 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components pr010203.pdf Description: RES 22K OHM 5% 1W AXIAL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 22 kOhms
на замовлення 632 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
PR01000102202JA100 PR01000102202JA100 Виробник : Vishay / BC Components pr010203.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1watt 22Kohms 5%
на замовлення 31 шт:
Мінімальне замовлення: 18
PR01000102202JA100 PR01000102202JA100 Виробник : VISHAY VISH-S-A0018269641-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PR01000102202JA100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 kohm, PR01 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/K
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PR01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm