PRF18BC471QS5RB
PRF18BC471QS5RB Murata Electronics
SPEC-PRF18-471S.pdf
Виробник: Murata Electronics
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 470 OHM 5%
на замовлення 13583 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - PRF18BC471QS5RB - PTC-THERMISTOR, 470 OHM, 0603, tariffCode: 85332100, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Erkennung von Überhitzung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 32V, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, Widerstand (25°C): 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: POSISTOR PRF Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±50%, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PRF18BC471QS5RB PRF18BC471QS5RB Виробник : Murata Electronics POSISTOR%20for%20Circuit%20Protection.pdf Description: SENSOR PTC 470OHM 50% 0603
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -20°C ~ 120°C
Resistance Tolerance: ±50%
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 470 Ohms
Кількість Ціна
PRF18BC471QS5RB PRF18BC471QS5RB Виробник : MURATA MURE-S-A0006138473-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - PRF18BC471QS5RB - PTC-THERMISTOR, 470 OHM, 0603
tariffCode: 85332100
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Erkennung von Überhitzung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: POSISTOR PRF Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±50%
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: -
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Мінімальне замовлення: 32
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±50%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 470 Ohms