PRF18BD471QB5RB
PRF18BD471QB5RB Murata Electronics
datasheet_prfseries.ashx
Виробник: Murata Electronics
Description: SENSOR PTC 470OHM 50% 0603
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -20°C ~ 120°C
Resistance Tolerance: ±50%
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 470 Ohms
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MURATA - PRF18BD471QB5RB - PTC-Thermistor, 470 Ohm, 32V DC, SMD, -20°C bis 120°C, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Erkennung von Überhitzung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 32VDC, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: -, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±50%, Betriebstemperatur, max.: 120°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PRF18BD471QB5RB PRF18BD471QB5RB Виробник : Murata Electronics datasheet_prfseries.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 470 OHM 50% SMD 0603
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
PRF18BD471QB5RB PRF18BD471QB5RB Виробник : Murata Electronics datasheet_prfseries.ashx Description: SENSOR PTC 470OHM 50% 0603
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±50%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 470 Ohms
Мінімальне замовлення: 22
PRF18BD471QB5RB PRF18BD471QB5RB Виробник : MURATA 3868989.pdf Description: MURATA - PRF18BD471QB5RB - PTC-Thermistor, 470 Ohm, 32V DC, SMD, -20°C bis 120°C
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Erkennung von Überhitzung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32VDC
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: -
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±50%
Betriebstemperatur, max.: 120°C
товару немає в наявності
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32VDC
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: -
Schalttemperatur, max.: -