Продукція > MURATA > PRF18BE471QS5RB
PRF18BE471QS5RB
PRF18BE471QS5RB MURATA
2872300.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - PRF18BE471QS5RB - PTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 470R, 32V, SMD
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Erkennung von Überhitzung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: -
Produktpalette: POSISTOR PRF Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±50%
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 729 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - PRF18BE471QS5RB - PTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 470R, 32V, SMD, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Erkennung von Überhitzung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 32V, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, Widerstand (25°C): 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: -, Produktpalette: POSISTOR PRF Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±50%, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PRF18BE471QS5RB PRF18BE471QS5RB Виробник : MURATA 2872300.pdf Description: MURATA - PRF18BE471QS5RB - PTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 470R, 32V, SMD
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 32V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 470ohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: -
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
на замовлення 729 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
Мінімальне замовлення: 20
PRF18BE471QS5RB PRF18BE471QS5RB Виробник : Murata Electronics POSISTOR%20for%20Circuit%20Protection.pdf Description: SENSOR PTC 470OHM 50% 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -20°C ~ 110°C
Resistance Tolerance: ±50%
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Resistance @ 25°C: 470 Ohms
Мінімальне замовлення: 16
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±50%
Resistance @ 25°C: 470 Ohms