PRG200-25
PRG200-25 OMEGA
3587057.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - PRG200-25 - Luftdruckregler, 1/4"-Innengewinde, 25psi, 23.79m3/h, Produktreihe PRG200
tariffCode: 90328100
rohsCompliant: YES
Pneumatischer Anschluss: 1/4 NPT
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Gehäusegröße: 54.1
usEccn: EAR99
Regler: Präzisions-Druckregler
Betriebstemperatur, min.: -
Betriebsdruck, max.: 25Psi
Durchflussrate: 23.79m³/h
euEccn: NLR
Betriebsdruck, min.: 0.5Psi
Produktpalette: PRG200 Series
productTraceability: No
Pneumatische Anschlussmethode: Innengewinde
Betriebstemperatur, max.: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис PRG200-25 OMEGA
Description: OMEGA - PRG200-25 - Luftdruckregler, 1/4"-Innengewinde, 25psi, 23.79m3/h, Produktreihe PRG200, tariffCode: 90328100, rohsCompliant: YES, Pneumatischer Anschluss: 1/4 NPT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Gehäusegröße: 54.1, usEccn: EAR99, Regler: Präzisions-Druckregler, Betriebstemperatur, min.: -, Betriebsdruck, max.: 25Psi, Durchflussrate: 23.79m³/h, euEccn: NLR, Betriebsdruck, min.: 0.5Psi, Produktpalette: PRG200 Series, productTraceability: No, Pneumatische Anschlussmethode: Innengewinde, Betriebstemperatur, max.: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PRG200-25 PRG200-25 Виробник : Omega prg200.pdf Description: PRECISION AIR PRESSURE REGULATOR
Features: Pressure Gauge
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 0.5 ~ 25 PSI (0 ~ 1.7 bar)