Продукція > VISHAY SFERNICE > PRV6SAABBXB25252KA
PRV6SAABBXB25252KA
PRV6SAABBXB25252KA Vishay Sfernice
prv6.pdf
Виробник: Vishay Sfernice
Description: POT 2.5K OHM 1.5W CERMET LINEAR
Packaging: Box
Resistance (Ohms): 2.5k
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±10%
Features: Sealed
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: PC Pins
Actuator Length: 0.492" (12.50mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.125" (3.18mm)
Resistive Material: Cermet
Taper: Linear
Rotation: 300°
Number of Gangs: 1
Part Status: Active
Number of Turns: 1.0
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PRV6SAABBXB25252KA - Drehpotentiometer, 2.5 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1.5 W, ± 10%, PRV6 Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: -, rohsCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Cermet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 1.5W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, Bahnwiderstand: 2.5kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 3.18mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 27mm, euEccn: NLR, Potentiometer: Standard, Länge der Welle: 12.5mm, Produktpalette: PRV6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
PRV6SAABBXB25252KA PRV6SAABBXB25252KA Виробник : VISHAY VISH-S-A0013187255-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PRV6SAABBXB25252KA - Drehpotentiometer, 2.5 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1.5 W, ± 10%, PRV6 Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: -
rohsCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Cermet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 1.5W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
Bahnwiderstand: 2.5kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 3.18mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 27mm
euEccn: NLR
Potentiometer: Standard
Länge der Welle: 12.5mm
Produktpalette: PRV6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 125°C