Продукція > IDEC > PS3V-030AF12P
PS3V-030AF12P
PS3V-030AF12P IDEC
3688017.pdf
Виробник: IDEC
Description: IDEC - PS3V-030AF12P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 30 W, 12 V, 2.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PS3V Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - PS3V-030AF12P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 30 W, 12 V, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PS3V Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PS3V-030AF12P PS3V-030AF12P Виробник : IDEC Power Supplies - Chassis Mount PS3V PS Push-In 30W 12VDC