Продукція > IDEC > PS3V-150AF24C
PS3V-150AF24C
PS3V-150AF24C IDEC
Виробник: IDEC
Description: IDEC - PS3V-150AF24C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 150 W, 24 V, 6.5 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Produktpalette: PS3V Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 150W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: IDEC - PS3V-150AF24C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 150 W, 24 V, 6.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PS3V Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PS3V-150AF24C Виробник : IDEC B_2224_0_E-2933046.pdf Switching Power Supplies PS3V Power Supply 150W 24VDC
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
PS3V-150AF24C Виробник : IDEC Corporation PS3V-150AF24C
на замовлення 13 шт:
PS3V-150AF24C Виробник : IDEC Description: AC/DC CONVERTER 24V 156W
Power (Watts): 156W
Features: Adjustable Output
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 6.26" L x 1.54" W x 3.74" H (159.0mm x 39.0mm x 95.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Laboratory
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UKCA
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Obsolete
Number of Outputs: 1
Standard Number: 61010-1; 62368-1
Current - Output 1: 6.5 A