Продукція > IDEC > PS3V-150AF24P
PS3V-150AF24P
PS3V-150AF24P IDEC
Виробник: IDEC
Power Supplies - Chassis Mount PS3V PS Push-In 150W 24VDC
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: IDEC - PS3V-150AF24P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 150 W, 24 V, 6.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PS3V Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PS3V-150AF24P PS3V-150AF24P Виробник : IDEC Description: IDEC - PS3V-150AF24P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgänge, 150 W, 24 V, 6.5 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Produktpalette: PS3V Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 150W