PS6KV55-503A3030-I
PS6KV55-503A3030-I AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6KV55-503A3030-I - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 4.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 6mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: 30%
Temperaturkoeffizient: 1500ppm/C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PS-6 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6KV55-503A3030-I - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 4.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 6mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Bahnwiderstand: 50kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: 30%, Temperaturkoeffizient: 1500ppm/C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PS-6 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PS6KV55-503A3030-I PS6KV55-503A3030-I Виробник : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6KV55-503A3030-I - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 4.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 30%
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PS-6 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C