PS6MV50-503A3030-I-
PS6MV50-503A3030-I- AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
2661586.pdf
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6MV50-503A3030-I- - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 4.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Bahnwiderstand: 50kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Trimmpotentiometer: Eingängig
Produktpalette: PS-6
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 6mm, rund
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 745 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6MV50-503A3030-I- - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 4.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Bahnwiderstand: 50kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Trimmpotentiometer: Eingängig, Produktpalette: PS-6, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 6mm, rund, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PS6MV50-503A3030-I PS6MV50-503A3030-I Виробник : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS6MV50-503A3030-I - TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 4.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Surface Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
usEccn: EAR99
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: ± 30%
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbon
Trimmpotentiometer: Single Turn
Produktpalette: PS-6 Series
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 6 mm Round
Betriebstemperatur, max.: 85°C