PSC10KV50-503A1010-P10
PSC10KV50-503A1010-P10 AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
2814538.pdf
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A1010-P10 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
isCanonical: N
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: PSC-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 996 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A1010-P10 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, isCanonical: N, Bahnwiderstand: 50kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PSC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: 10.9mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PSC10KV50-503A1010-P10 PSC10KV50-503A1010-P10 Виробник : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814538.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A1010-P10 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: PSC-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm