PT00A16-23P-SR
PT00A16-23P-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
PT.pdf
Виробник: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366990
Einsatzanordnung: 16-23
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 23Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse für Wandmontage
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 54 шт:
Написати відгук
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 23
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 16-23
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.500" (12.70mm)
Primary Material: Metal
на замовлення 17 шт:
Кількість Ціна
PT00A-16-23P(SR) Виробник : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 23POS WALL MNT PIN