PT75KN16
PT75KN16 KYOCERA AVX
PT75KN16-file.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 75A MODULE
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: Module
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.6 kV
Current - Average Rectified (Io): 75 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.29 V @ 75 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 mA @ 1600 V
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - PT75KN16 - Diodenmodul, 1.6 kV, 75 A, 1.29 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: -, Durchlassstoßstrom: 600A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.29V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 75A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.6kV, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PT75KN16 Виробник : KYOCERA AVX PT75KN16-file.pdf Description: KYOCERA AVX - PT75KN16 - Diodenmodul, 1.6 kV, 75 A, 1.29 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: -
Durchlassstoßstrom: 600A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.29V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 75A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.6kV
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C