Продукція > VISHAY DALE > PTF56100R00BYEB
PTF56100R00BYEB
PTF56100R00BYEB Vishay Dale
ptf.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 100 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±10ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
на замовлення 11000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - PTF56100R00BYEB - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.31mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PTF56100R00BYEB PTF56100R00BYEB Виробник : Vishay ptf.pdf Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 55
PTF56100R00BYEB PTF56100R00BYEB Виробник : VISHAY VISH-S-A0002474998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PTF56100R00BYEB - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.31mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 797 шт:
Мінімальне замовлення: 3
PTF56100R00BYEB PTF56100R00BYEB Виробник : Vishay / Dale ptf.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 100ohms .1% 10ppm
PTF56100R00BYEB PTF56100R00BYEB Виробник : Vishay Dale ptf.pdf Description: RES 100 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
на замовлення 916 шт:
Мінімальне замовлення: 17
на замовлення 916 шт:
товару немає в наявності