Продукція > VISHAY DALE > PTF5610K000BYEB
PTF5610K000BYEB
PTF5610K000BYEB Vishay Dale
ptf.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 10K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±10ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 64000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PTF5610K000BYEB - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: NO, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.31mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PTF5610K000BYEB PTF5610K000BYEB Виробник : Vishay ptf.pdf Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL T/R
Кількість Ціна
PTF5610K000BYEB PTF5610K000BYEB Виробник : Vishay Dale ptf.pdf Description: RES 10K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Moisture Resistant
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 kOhms
Мінімальне замовлення: 2
PTF5610K000BYEB PTF5610K000BYEB Виробник : VISHAY VISH-S-A0002474998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PTF5610K000BYEB - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: NO
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.31mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 984 шт:
Мінімальне замовлення: 4
PTF5610K000BYEB PTF5610K000BYEB Виробник : Vishay / Dale ptf.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 10Kohms .1% 10ppm