Продукція > VISHAY > PTF5610K000BYEK
PTF5610K000BYEK
PTF5610K000BYEK Vishay
ptf.pdf
Виробник: Vishay
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL Bulk
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PTF5610K000BYEK - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.31mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PTF5610K000BYEK PTF5610K000BYEK Виробник : Vishay ptf.pdf Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL Bulk
на замовлення 1249 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
PTF5610K000BYEK PTF5610K000BYEK Виробник : Vishay Dale doc?31019 Description: RES 10K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Moisture Resistant
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±10ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 661 шт:
Мінімальне замовлення: 2
PTF5610K000BYEK PTF5610K000BYEK Виробник : Vishay / Dale doc?31019 Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 10Kohms .1% 10ppm
PTF5610K000BYEK PTF5610K000BYEK Виробник : VISHAY VISH-S-A0002474998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PTF5610K000BYEK - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.31mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 65 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 5 шт:
на замовлення 1 шт:
на замовлення 16 шт: