Продукція > C&K > PTS125SM43SMTR21M LFS
PTS125SM43SMTR21M LFS
PTS125SM43SMTR21M LFS C&K
pts125.pdf
Виробник: C&K
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 12VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 180gf
Outline: 12.00mm x 12.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 4.30mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: C&K COMPONENTS - PTS125SM43SMTR21M LFS - Taster, PTS125 Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, 180 gf, tariffCode: 85365019, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: PTS125 Series, Betätigungskraft: 180gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85365019
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: PTS125 Series
Betätigungskraft: 180gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 12V DC
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
PTS125SM43SMTR21M LFS PTS125SM43SMTR21M LFS Виробник : C&K pts125.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: Gull Wing
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Standard
Operating Force: 180gf
Outline: 12.00mm x 12.00mm
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 10
PTS125SM43SMTR21M LFS Виробник : ITT pts125.pdf PTS125SM43SMTR21M LFS
Мінімальне замовлення: 639
PTS125SM43SMTR21M LFS Виробник : C&K pts125.pdf Pts1250 Series 12 mm Tact Switches