Продукція > C&K > PTS645SJM73JSMTR92 LFS
PTS645SJM73JSMTR92 LFS
PTS645SJM73JSMTR92 LFS C&K
pts645.pdf
Виробник: C&K
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 12VDC
Actuator Type: Plunger for Cap
Operating Force: 160gf
Outline: 6.00mm x 6.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 7.30mm
Actuator Orientation: Top Actuated
на замовлення 13300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 700
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: C&K COMPONENTS - PTS645SJM73JSMTR92LFS - Taster, Produktreihe PTS645, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Quadratische Taste, tariffCode: 85365019, Betätiger: Quadratische Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 6mm x 6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: Produktreihe PTS645, Betätigungskraft: 160gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85365019
Betätiger: Quadratische Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 6mm x 6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: Produktreihe PTS645
Betätigungskraft: 160gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 12V DC
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
PTS645SJM73JSMTR92 LFS PTS645SJM73JSMTR92 LFS Виробник : C&K pts645.pdf Tactile Switches 50mA 12VDC, SPST NO, 160 gf, 7.3mm H square act, SMT J-type
Мінімальне замовлення: 10
PTS645SJM73JSMTR92 LFS PTS645SJM73JSMTR92 LFS Виробник : C&K pts645.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Plunger for Cap
Operating Force: 160gf
Outline: 6.00mm x 6.00mm
Мінімальне замовлення: 10
PTS645SJM73JSMTR92LFS PTS645SJM73JSMTR92LFS Виробник : C&K COMPONENTS CKCI-S-A0016947795-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: C&K COMPONENTS - PTS645SJM73JSMTR92LFS - TACTILE SWITCH, 0.05A, 12VDC, 160GF, SMD
tariffCode: 0
Betätiger: Square Button
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Top Actuated
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Non Illuminated
Schaltermontage: Surface Mount
Produktpalette: PTS645 Series
Betätigungskraft: 160gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA at 12VDC