PVA100P6Q
PVA100P6Q Banner Engineering
52088-3079112.pdf
Виробник: Banner Engineering
Photoelectric Sensors PVA Series: 100 mm Array Pair - Emitter/Receiver; Range: 2 m; Input: 12-30 V dc; Output: 1 PNP (on receiver); M12 Pigtail QD
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - PVA100P6Q - Sicherheitslichtvorhang, 5, 100 mm, 2 m, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: CE, cURus, Geschützte Höhe: 100mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Strahlabstand: 25mm, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP62, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: -, Steuerausgangstyp: PNP, Sicherheits-Integritätslevel: -, Sicherheitsvorhang: -, Produktpalette: PVA Series, Erfassungsreichweite, max.: 2m, productTraceability: No, Anzahl der Strahlen: 5, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PVA100P6Q PVA100P6Q Виробник : Banner Engineering Corporation 52088.pdf Description: PHOTO SEN 100MM PAIR 2M PNP
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
PVA100P6Q PVA100P6Q Виробник : BANNER ENGINEERING 52088.pdf Description: BANNER ENGINEERING - PVA100P6Q - Sicherheitslichtvorhang, 5, 100 mm, 2 m
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: YES
Zulassungen/Standards: CE, cURus
Geschützte Höhe: 100mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Strahlabstand: 25mm
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP62
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Leistungspegel: -
Steuerausgangstyp: PNP
Sicherheits-Integritätslevel: -
Sicherheitsvorhang: -
Produktpalette: PVA Series
Erfassungsreichweite, max.: 2m
productTraceability: No
Anzahl der Strahlen: 5
Versorgungsspannung, max.: 30VDC