Продукція > AEM > QA2410F15A0T
QA2410F15A0T
QA2410F15A0T AEM
3200545.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - QA2410F15A0T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 15 A, 65 V, 6.1mm x 2.49mm x 2.16mm, AirMatrix QA2410F Series
usEccn: EAR99
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Flink
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 15A
Produktpalette: AirMatrix QA2410F Series
productTraceability: No
Größe der Flachstecksicherung: 6.1mm x 2.49mm x 2.16mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1649 шт:
Написати відгук
Description: AEM - QA2410F15A0T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 15 A, 65 V, 6.1mm x 2.49mm x 2.16mm, AirMatrix QA2410F Series, tariffCode: 85361090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung, V DC: 65V, Auslöseverhalten: Flink, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 15A, Produktpalette: AirMatrix QA2410F Series, productTraceability: No, Größe der Flachstecksicherung: 6.1mm x 2.49mm x 2.16mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QA2410F15A0T QA2410F15A0T Виробник : AEM 4631379.pdf Description: AEM - QA2410F15A0T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 15 A, Flink, 65 V, AirMatrix QA2410F Series
usEccn: EAR99
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Flink
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 15A
productTraceability: No