Продукція > AEM > QF1206FA750T
QF1206FA750T
QF1206FA750T AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - QF1206FA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 63 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
Nennspannung, V DC: 63V
Sicherungsstrom: 750mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
usEccn: EAR99
Produktpalette: SolidMatrix QF1206F Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2870 шт:
Написати відгук
Description: AEM - QF1206FA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 63 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm, Nennspannung, V DC: 63V, Sicherungsstrom: 750mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SolidMatrix QF1206F Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QF1206FA750T QF1206FA750T Виробник : AEM 3200539.pdf Description: AEM - QF1206FA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 63 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 63V
Sicherungsstrom: 750mA