Продукція > AEM > QF1206GA750T
QF1206GA750T
QF1206GA750T AEM
3200540.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - QF1206GA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
tariffCode: 85361090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Flink
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
Produktpalette: SolidMatrix QF1206G Series
productTraceability: No
Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2980 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - QF1206GA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm, tariffCode: 85361090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung, V DC: 65V, Auslöseverhalten: Flink, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 750mA, Produktpalette: SolidMatrix QF1206G Series, productTraceability: No, Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QF1206GA750T QF1206GA750T Виробник : AEM 3200540.pdf Description: AEM - QF1206GA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.85mm
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 65V
Sicherungsstrom: 750mA