Продукція > AEM > QF1206HA750T
QF1206HA750T
QF1206HA750T AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - QF1206HA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Träge, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.97mm
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.97mm
Nennspannung, V DC: 65V
Sicherungsstrom: 750mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Träge
usEccn: EAR99
Produktpalette: SolidMatrix QF1206H Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2980 шт:
Написати відгук
Description: AEM - QF1206HA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Träge, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.97mm, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 3.2mm x 1.6mm x 0.97mm, Nennspannung, V DC: 65V, Sicherungsstrom: 750mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Träge, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SolidMatrix QF1206H Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QF1206HA750T QF1206HA750T Виробник : AEM 3200541.pdf Description: AEM - QF1206HA750T - Flachstecksicherung (Kfz), Träge, 750 mA, 65 V, 3.2mm x 1.6mm x 0.97mm
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 65V
Sicherungsstrom: 750mA