QSL-12H-10
QSL-12H-10 Festo Corporation
153064
Виробник: Festo Corporation
Description: PUSH-IN L-CONNECTOR
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: 10mm OD Tubing
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Material: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Operating Pressure: -14 ~ 87 PSI (-1 ~ 6 bar)
Type: Elbow Fitting
Operating Temperature: -10°C ~ 80°C
Connection Method: Push-In to Sleeve
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FESTO - QSL-12H-10 - Pneumatische Verschraubung, L-Steckverschraubung, 14 bar, 12 mm, PBT (Polybutylenterephthalat), tariffCode: 39174000, rohsCompliant: YES, Pneumatischer Anschluss: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Fittingmaterial: PBT (Polybutylenterephthalat), usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 14bar, Fittingtyp: L-Steckverschraubung, Außendurchmesser des Schlauchs/Rohrs: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: QSL, productTraceability: No, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QSL-12H-10 QSL-12H-10 Виробник : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=153064 Description: FESTO - QSL-12H-10 - Pneumatische Verschraubung, L-Steckverschraubung, 14 bar, 12 mm, PBT (Polybutylenterephthalat)
tariffCode: 39174000
rohsCompliant: YES
Pneumatischer Anschluss: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Fittingmaterial: PBT (Polybutylenterephthalat)
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 14bar
Fittingtyp: L-Steckverschraubung
Außendurchmesser des Schlauchs/Rohrs: 12mm