QX733A24.57600B15M
QX733A24.57600B15M QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
1998820.pdf
Виробник: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QX733A24.57600B15M - Oszillator, 24.576MHz, 25ppm, SMD, 7mm x 5mm, HCMOS, 3.3V, Baureihe QX7
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 40 шт:
Написати відгук
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QX733A24.57600B15M - Oszillator, 24.576MHz, 25ppm, SMD, 7mm x 5mm, HCMOS, 3.3V, Baureihe QX7, tariffCode: 85437090, Kompatibler Oszillatorausgang: HCMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24.576MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 25ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: QX7, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 7mm x 5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QX733A24.57600B15M QX733A24.57600B15M Виробник : QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION 1998820.pdf Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QX733A24.57600B15M - Oszillator, 24.576MHz, 25ppm, SMD, 7mm x 5mm, HCMOS, 3.3V, Baureihe QX7
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24.576MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 25ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 7mm x 5mm