Продукція > HARWIN > R30-1003002
R30-1003002
R30-1003002 Harwin
R30_100.pdf
Виробник: Harwin
Standoffs & Spacers M3 x 30mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
на замовлення 2331 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-1003002 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Durchgangsbohrung, 30 mm, 30 mm, tariffCode: 74153900, Gesamtlänge: 30mm, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 30mm, Abstandhalter: Sechskant, Durchgangsbohrung, Gewindemaß - Metrisch: M3, Produktpalette: R30, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Messing, Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-1003002 R30-1003002 Виробник : HARWIN R30-100.pdf Description: HARWIN - R30-1003002 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Durchgangsbohrung, 30 mm, 30 mm
tariffCode: 74153900
Gesamtlänge: 30mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 30mm
Abstandhalter: Sechskant, Durchgangsbohrung
Gewindemaß - Metrisch: M3
Produktpalette: R30
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Messing
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
R30-1003002 R30-1003002 Виробник : Harwin Inc. R30-100.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
Packaging: Bulk
Gender: Female, Female
Material: Brass
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 1.181" (30.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 1.181" (30.00mm)
Diameter - Outside: 0.197" (5.00mm) Hex