Продукція > HARWIN > R30-1611400
R30-1611400
R30-1611400 Harwin
R30_161.pdf
Виробник: Harwin
Standoffs & Spacers M3 x 14mm THREAD HEX NYLON 5.5mm A/F
на замовлення 5953 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-1611400 - Abstandhalter, Nylon 6.6, Sechskant, Innengewinde-Innengewinde, M3, 14mm Länge, Produktreihe R30, tariffCode: 74152900, Gewindemaß - Imperial: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Abstandhalter: Sechskant, Innengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 14mm, isCanonical: Y, Gesamtlänge: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material des Abstandhalters: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), usEccn: EAR99, Außenbreite: 5.5mm, Produktpalette: R30, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-1611400 R30-1611400 Виробник : HARWIN DRG-01996-Technical-Drawing-Datasheet-R30-161-pdf.pdf Description: HARWIN - R30-1611400 - Abstandhalter, Nylon 6.6, Sechskant, Innengewinde-Innengewinde, M3, 14mm Länge, Produktreihe R30
tariffCode: 74152900
Gewindemaß - Imperial: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Abstandhalter: Sechskant, Innengewinde-Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 14mm
isCanonical: Y
Gesamtlänge: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material des Abstandhalters: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6)
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5.5mm
Produktpalette: R30
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
R30-1611400 R30-1611400 Виробник : Harwin Inc. DRG-01996-Technical-Drawing-Datasheet-R30-161-pdf.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 14MM
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 0.551" (14.00mm)
Between Board Height: 0.551" (14.00mm)
Diameter - Outside: 0.217" (5.50mm) Hex