Продукція > HARWIN > R30-3001902
R30-3001902
R30-3001902 Harwin
R30_300.pdf
Виробник: Harwin
Standoffs & Spacers R30 M3 x 19.0mm HEX 4.9mm A/F
на замовлення 393 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-3001902 - Abstandhalter, vernickelt, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 19 mm, 25 mm, tariffCode: 74153900, Gewindemaß - Imperial: -, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 19mm, isCanonical: Y, Gesamtlänge: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material des Abstandhalters: Messing, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, Produktpalette: R30, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-3001902 R30-3001902 Виробник : HARWIN R30-300.pdf Description: HARWIN - R30-3001902 - Abstandhalter, vernickelt, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 19 mm, 25 mm
tariffCode: 74153900
Gewindemaß - Imperial: -
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 19mm
isCanonical: Y
Gesamtlänge: 25mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material des Abstandhalters: Messing
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm
Produktpalette: R30
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 330 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
R30-3001902 R30-3001902 Виробник : Harwin Inc. R30-300.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 19MM
Packaging: Bulk
Gender: Male, Female
Material: Brass
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 0.984" (25.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 0.748" (19.00mm)
Diameter - Outside: 0.197" (5.00mm) Hex
Threaded/Unthreaded: Threaded
Screw, Thread Size: M3x0.5
Мінімальне замовлення: 5
R30-3001902 R30-3001902 Виробник : HARWIN R30-3000402.pdf Category: Metal Spacers
Description: Spacer sleeve; 19mm; Int.thread: M3; Ext.thread: M3; hexagonal
Sleeve shape: hexagonal
External thread: M3
Internal thread: M3
Plating material: nickel
Type of spacer: spacer sleeve
Mechanical elements features: with internal and external thread
Spanner size: 5mm
Spacer length: 19mm