Продукція > HARWIN > R30-3002402
R30-3002402
R30-3002402 Harwin
R30_300.pdf
Виробник: Harwin
Standoffs & Spacers M3 x 24mm HEX 5mmA/F 6mm ML/FML NICKEL
на замовлення 3154 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-3002402 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 24 mm, 30 mm, tariffCode: 96062900, Gewindemaß - Imperial: -, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 24mm, isCanonical: Y, Gesamtlänge: 30mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material des Abstandhalters: Messing, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, Produktpalette: R30 Series, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-3002402 R30-3002402 Виробник : Harwin Inc. Harwin_PC_PCB_Hardware.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 24MM
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 1.181" (30.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 0.945" (24.00mm)
Diameter - Outside: 0.197" (5.00mm) Hex
Threaded/Unthreaded: Threaded
Screw, Thread Size: M3x0.5
Part Status: Active
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
R30-3002402 R30-3002402 Виробник : HARWIN Harwin_PC_PCB_Hardware.pdf Description: HARWIN - R30-3002402 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 24 mm, 30 mm
tariffCode: 96062900
Gewindemaß - Imperial: -
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 24mm
isCanonical: Y
Gesamtlänge: 30mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material des Abstandhalters: Messing
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm