Продукція > HARWIN > R30-3003002
R30-3003002
R30-3003002 HARWIN
R30-300.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - R30-3003002 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 30 mm, 36 mm
tariffCode: 74153900
Gesamtlänge: 36mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 30mm
Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
Produktpalette: R30
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Messing
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 1276 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-3003002 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 30 mm, 36 mm, tariffCode: 74153900, Gesamtlänge: 36mm, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 30mm, Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, Produktpalette: R30, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Messing, Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-3003002 R30-3003002 Виробник : Harwin R30_300.pdf Standoffs & Spacers M3 x 30mm HEX 5mmA/F 6mm ML/FML NICKEL
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
R30-3003002 R30-3003002 Виробник : Harwin Inc. R30-300.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 1.417" (36.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 1.181" (30.00mm)
Diameter - Outside: 0.197" (5.00mm) Hex