Продукція > HARWIN > R30-3003502
R30-3003502
R30-3003502 Harwin
R30_300.pdf
Виробник: Harwin
Standoffs & Spacers R30 M3 x 30mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
на замовлення 354 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-3003502 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 35 mm, 41 mm, tariffCode: 76161000, Gesamtlänge: 41mm, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 35mm, Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, Produktpalette: R30, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Messing, Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-3003502 R30-3003502 Виробник : Harwin Inc. R30-300.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 35MM
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 1.614" (41.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 1.378" (35.00mm)
Diameter - Outside: 0.197" (5.00mm) Hex
Threaded/Unthreaded: Threaded
Screw, Thread Size: M3x0.5
на замовлення 1030 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
R30-3003502 R30-3003502 Виробник : HARWIN R30-300.pdf Description: HARWIN - R30-3003502 - Abstandhalter, Messing, M3, Sechskant, Außengewinde-Innengewinde, 35 mm, 41 mm
tariffCode: 76161000
Gesamtlänge: 41mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 35mm