Продукція > HARWIN > R30-4000402
R30-4000402
R30-4000402 HARWIN
DRG-01999-Technical-Drawing-Datasheet-R30-400-pdf.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - R30-4000402 - Abstandhalter, Messing, Sechskant, Außengewinde-Außengewinde, M3, 4mm Länge, Produktreihe R30
tariffCode: 74153900
Gewindemaß - Imperial: -
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Außengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 4mm
Gesamtlänge: 16mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material des Abstandhalters: Messing
usEccn: EAR99
Außenbreite: 5mm
Produktpalette: R30
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 771 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-4000402 - Abstandhalter, Messing, Sechskant, Außengewinde-Außengewinde, M3, 4mm Länge, Produktreihe R30, tariffCode: 74153900, Gewindemaß - Imperial: -, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Abstandhalter: Sechskant, Außengewinde-Außengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 4mm, Gesamtlänge: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material des Abstandhalters: Messing, usEccn: EAR99, Außenbreite: 5mm, Produktpalette: R30, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-4000402 R30-4000402 Виробник : Harwin R30_400.pdf Standoffs & Spacers M3 x 4mm HEX 5mm A/F 6mm ML/ML NICKEL
на замовлення 828 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
R30-4000402 R30-4000402 Виробник : Harwin Inc. DRG-01999-Technical-Drawing-Datasheet-R30-400-pdf.pdf Description: HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 4MM
Packaging: Bulk
Gender: Male, Male
Material: Brass
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 0.630" (16.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 0.157" (4.00mm)
Diameter - Outside: 0.217" (5.50mm) Hex