Продукція > HARWIN > R30-6013002
R30-6013002
R30-6013002 HARWIN
R30-6010202.pdf
Виробник: HARWIN
Category: Metal Spacers
Description: Spacer sleeve; 30mm; cylindrical; brass; nickel; Out.diam: 4.76mm
Sleeve shape: cylindrical
Plating material: nickel
Type of spacer: spacer sleeve
Internal diameter: 3.3mm
Outside diameter: 4.76mm
Spacer length: 30mm
Material: brass
на замовлення 9100 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-6013002 - Abstandhalter, Messing, rund, Innengewinde-Innengewinde, M3, 30mm Länge, Produktreihe R30, tariffCode: 74152900, Gesamtlänge: 30mm, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 4.76mm, euEccn: NLR, Gehäuselänge: 30mm, Abstandhalter: Rund, Innengewinde-Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M3, Produktpalette: R30, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Messing, Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-6013002 R30-6013002 Виробник : HARWIN DRG-02004-Technical-Drawing-Datasheet-R30-601-pdf.pdf Description: HARWIN - R30-6013002 - Abstandhalter, Messing, rund, Innengewinde-Innengewinde, M3, 30mm Länge, Produktreihe R30
tariffCode: 74152900
Gesamtlänge: 30mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenbreite: 4.76mm
euEccn: NLR
Gehäuselänge: 30mm
Abstandhalter: Rund, Innengewinde-Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M3
Produktpalette: R30
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Messing
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
R30-6013002 R30-6013002 Виробник : Harwin R30_601.pdf Standoffs & Spacers R30 M3 x 2mm CLEARANCE BRASS 4.75mm O/D
Мінімальне замовлення: 5
R30-6013002 R30-6013002 Виробник : Harwin Inc. DRG-02004-Technical-Drawing-Datasheet-R30-601-pdf.pdf Description: ROUND SPACER M3 BRASS 30MM
Packaging: Bulk
Gender: Female, Female
Material: Brass
Type: Round Spacer
Length - Overall: 1.181" (30.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 1.181" (30.00mm)
Diameter - Outside: 0.188" (4.78mm) 3/16"
Diameter - Inside: 0.130" (3.30mm)
Threaded/Unthreaded: Unthreaded
Screw, Thread Size: M3
Мінімальне замовлення: 5
R30-6013002 R30-6013002 Виробник : Harwin r30-601.pdf Spacer Round 3.3mm-ID 4.76mm-OD 30mm-LG Brass Nickel