Продукція > HARWIN > R30-9400600
R30-9400600
R30-9400600 HARWIN
DRG-02012-Technical-Drawing-Datasheet-R30-940-pdf.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - R30-9400600 - Abstandhalter, Sechskant, PVC, 3mm Innendurchmesser, 6mm Länge, Produktreihe R30
tariffCode: 39269097
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Art des Abstandhalters: Sechskant
Material des Abstandhalters: PVC (Polyvinylchlorid)
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 6mm
Außendurchmesser: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 3mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: R30
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1524 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R30-9400600 - Abstandhalter, Sechskant, PVC, 3mm Innendurchmesser, 6mm Länge, Produktreihe R30, tariffCode: 39269097, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Art des Abstandhalters: Sechskant, Material des Abstandhalters: PVC (Polyvinylchlorid), euEccn: NLR, Gesamtlänge: 6mm, Außendurchmesser: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 3mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: R30, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R30-9400600 R30-9400600 Виробник : Harwin Inc. DRG-02012-Technical-Drawing-Datasheet-R30-940-pdf.pdf Description: HEX SPACER M3 PLASTIC 6MM
Packaging: Bulk
Gender: Female, Female
Color: Natural
Material: Plastic
Type: Hex Spacer
Length - Overall: 0.236" (6.00mm)
Between Board Height: 0.236" (6.00mm)
Diameter - Outside: 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diameter - Inside: 0.116" (2.95mm)
Threaded/Unthreaded: Unthreaded
Screw, Thread Size: M3
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
R30-9400600 R30-9400600 Виробник : Harwin R30-940-1273565.pdf Standoffs & Spacers 6mm HEX SPACER USE WITH M3 SCREW