Продукція > HARWIN > R40-6000602
R40-6000602
R40-6000602 Harwin
pcbacc_13.pdf
Виробник: Harwin
Clearance Spacer - Round
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 620
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - R40-6000602 - ABSTANDHALTER, RUND, M4, MESSING, 6MM, tariffCode: 74072190, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Art des Abstandhalters: Rund, Material des Abstandhalters: Messing, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 6mm, Außendurchmesser: 6.35mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 4.4mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: R40 Series, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R40-6000602 R40-6000602 Виробник : HARWIN DRG-02025-Technical-Drawing-Datasheet-R40-600-pdf.pdf Description: HARWIN - R40-6000602 - ABSTANDHALTER, RUND, M4, MESSING, 6MM
tariffCode: 74072190
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Art des Abstandhalters: Rund
Material des Abstandhalters: Messing
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 6mm
Außendurchmesser: 6.35mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 4.4mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: R40 Series
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 663 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
R40-6000602 R40-6000602 Виробник : Harwin Inc. DRG-02025-Technical-Drawing-Datasheet-R40-600-pdf.pdf Description: ROUND SPACER M4 BRASS 6MM
Packaging: Bulk
Gender: Female, Female
Material: Brass
Type: Round Spacer
Length - Overall: 0.236" (6.00mm)
Plating: Nickel
Between Board Height: 0.236" (6.00mm)
Diameter - Outside: 0.250" (6.35mm) 1/4"
Diameter - Inside: 0.173" (4.40mm)
Threaded/Unthreaded: Unthreaded
Screw, Thread Size: M4
Мінімальне замовлення: 8
R40-6000602 R40-6000602 Виробник : Harwin R40-600-1220594.pdf Standoffs & Spacers M4 x 6mm CIRCULAR BRASS 6.5mm O/D