Продукція > KEMET > R4Y5I11505000K
R4Y5I11505000K
R4Y5I11505000K KEMET
KEM_F3135_R4Y_Y1_500.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - R4Y5I11505000K - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1500 pF, ± 10%, Y1
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 3000V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y1
Nennspannung Y: 500VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1500pF
Produktpalette: R4Y Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 970 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R4Y5I11505000K - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1500 pF, ± 10%, Y1, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 3000V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y1, Nennspannung Y: 500VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1500pF, Produktpalette: R4Y Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R4Y5I11505000K R4Y5I11505000K Виробник : KEMET KEM_F3135_R4Y_Y1_500-3358769.pdf Film Capacitors 1500 pF 125C 10% 2 Pin LS=15 mm AEC-Q200
на замовлення 2865 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
R4Y5I11505000K R4Y5I11505000K Виробник : KEMET KEM_F3135_R4Y_Y1_500.pdf Description: CAP FILM 500VAC Y1 1500PF RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bag
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, Y1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 3000V (3kV)
Height - Seated (Max): 0.437" (11.10mm)
Capacitance: 1500 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)