Продукція > KEMET > R53BR41505000K
R53BR41505000K
R53BR41505000K KEMET
R53BR41505000K
Виробник: KEMET
Description: KEMET - R53BR41505000K - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 150V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1.5µF
Produktpalette: R53B Series
Nennspannung X: 350VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 288 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R53BR41505000K - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 150V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1.5µF, Produktpalette: R53B Series, Nennspannung X: 350VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R53BR41505000K R53BR41505000K Виробник : KEMET KEM_F3131_R53B_X2_350.pdf Film Capacitors 350VAC 800Vol 1.5uF THB Grd IIB AECQ2
на замовлення 1637 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
R53BR41505000K R53BR41505000K Виробник : KEMET R53B_Series_DS.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 350V
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 0.996" (25.30mm)
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)