R75PD1820AA40J
R75PD1820AA40J KEMET / PARTNER STOCK
KEM_F3106_R75.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R75PD1820AA40J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8200 pF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 2.4kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 1.29A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.097ohm
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 20A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 630V
Rippelstrom: -
Produktpalette: R75 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R75PD1820AA40J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8200 pF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 2.4kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 1.29A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.097ohm, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 20A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -, Produktpalette: R75 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції R75PD1820AA40J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 8200 pF
ESR (Equivalent Series Resistance): 97 mOhms
Size / Dimension: 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)