R76PN3330SE30J
R76PN3330SE30J KEMET / PARTNER STOCK
3781840.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R76PN3330SE30J - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 1.5kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 495A
Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 630V
Rippelstrom: 9A
Produktpalette: R76 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 216 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R76PN3330SE30J - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 1.5kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 495A, Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: 9A, Produktpalette: R76 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R76PN3330SE30J R76PN3330SE30J Виробник : KEMET KEM_F3034_R76-3317004.pdf Film Capacitors 630V 0.33 uF 110C 5% 2 Pin LS=22.5 mm AEC-Q200
на замовлення 706 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±5%
Packaging: Box
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.791" (20.10mm)
Capacitance: 0.33 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5 mOhms
Size / Dimension: 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)