Продукція > KEMET > R76PN34705050J
R76PN34705050J
R76PN34705050J KEMET
R76PN34705050J
Виробник: KEMET
Description: FILM, RADIAL, PULSE, DOUBLE META
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.870" (22.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 1.043" L x 0.512" W (26.50mm x 13.00mm)
на замовлення 601 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R76PN34705050J - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 22.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, Produkthöhe: 22mm, Spannung (AC): 400V, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 0.47µF, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: R76 Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 1.5kV/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 630V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 13mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, RMS-Strom Irms: 9.7A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 705A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R76PN34705050J R76PN34705050J Виробник : KEMET R76PN34705050J Description: KEMET - R76PN34705050J - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 22.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
Produkthöhe: 22mm
Spannung (AC): 400V
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 0.47µF
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: R76 Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 1.5kV/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 630V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 13mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
RMS-Strom Irms: 9.7A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 705A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 600 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
R76PN34705050J R76PN34705050J Виробник : KEMET KEM_F3034_R76.pdf Film Capacitors 630V 0.47 uF 110C 5% 2 Pin LS=22.5 mm AEC-Q200