R82CC4470AA30J
R82CC4470AA30J KEMET / PARTNER STOCK
R82CC4470AA30J
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R82CC4470AA30J - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: R82 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: To Be Advised
на замовлення 8428 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 70
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - R82CC4470AA30J - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: R82 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R82CC4470AA30J R82CC4470AA30J Виробник : KEMET KEM_F3101_R82-3316969.pdf Film Capacitors 50V 4.7 uF 105C 5% 2 Pin LS=5 mm AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
R82CC4470AA30J R82CC4470AA30J Виробник : KEMET KEM_F3101_R82.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 5% 50VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)