Продукція > VISHAY DALE > RCC0402330RFKED
RCC0402330RFKED
RCC0402330RFKED Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0402 100 330R 1% ET7 E3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 330 Ohms
на замовлення 50000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC0402330RFKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC0402330RFKED RCC0402330RFKED Виробник : VISHAY rcce3.pdf Description: VISHAY - RCC0402330RFKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
RCC0402330RFKED RCC0402330RFKED Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/8W 330ohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 47
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 330 Ohms
Мінімальне замовлення: 45
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm