Продукція > VISHAY > RCC040247K0FKED
RCC040247K0FKED
RCC040247K0FKED VISHAY
3716316.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RCC040247K0FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
isCanonical: N
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5035 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 290
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC040247K0FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, isCanonical: Y, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC040247K0FKED RCC040247K0FKED Виробник : VISHAY 3716316.pdf Description: VISHAY - RCC040247K0FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 290
RCC040247K0FKED RCC040247K0FKED Виробник : Vishay / Dale Thick Film Resistors - SMD 1/8W 47Kohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 34
RCC040247K0FKED Виробник : Vishay rcce3.pdf Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200