Продукція > VISHAY DALE > RCC040249R9FKED
RCC040249R9FKED
RCC040249R9FKED Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0402 100 49R9 1% ET7 E3
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 49.9 Ohms
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC040249R9FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, isCanonical: Y, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 49.9 Ohms
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
RCC040249R9FKED RCC040249R9FKED Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/8W 49.9ohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 36
RCC040249R9FKED RCC040249R9FKED Виробник : VISHAY 3716316.pdf Description: VISHAY - RCC040249R9FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
isCanonical: Y
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 80 шт:
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm