Продукція > VISHAY DALE > RCC04024K99FKED
RCC04024K99FKED
RCC04024K99FKED Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0402 100 4K99 1% ET7 E3
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 4.99 kOhms
на замовлення 100000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC04024K99FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.99 kohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 4.99kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC04024K99FKED RCC04024K99FKED Виробник : VISHAY 3924219.pdf Description: VISHAY - RCC04024K99FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.99 kohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 4.99kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 4.99kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 154
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 4.99kohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm
Мінімальне замовлення: 154
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 4.99 kOhms
Мінімальне замовлення: 45
RCC04024K99FKED RCC04024K99FKED Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/8W 4.99Kohms 1% 100ppm