Продукція > VISHAY DALE > RCC0603100RFKEA
RCC0603100RFKEA
RCC0603100RFKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0603 100 100R 1% ET1 E3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
на замовлення 40000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC0603100RFKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC0603100RFKEA RCC0603100RFKEA Виробник : Vishay rcce3.pdf Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
на замовлення 595 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 485
Мінімальне замовлення: 373
RCC0603100RFKEA RCC0603100RFKEA Виробник : VISHAY 3169837.pdf Description: VISHAY - RCC0603100RFKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
isCanonical: N
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 315
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 315
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
Мінімальне замовлення: 40
RCC0603100RFKEA RCC0603100RFKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/5W 100ohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 39
на замовлення 595 шт: