Продукція > VISHAY DALE > RCC060310M0FKEA
RCC060310M0FKEA
RCC060310M0FKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0603 100 10M 1% ET1 E3
на замовлення 30000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC060310M0FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 Mohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, isCanonical: Y, Widerstand: 10Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC060310M0FKEA RCC060310M0FKEA Виробник : VISHAY 3924219.pdf Description: VISHAY - RCC060310M0FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 Mohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
isCanonical: N
Widerstand: 10Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 856 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
isCanonical: Y
Widerstand: 10Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 856 шт:
Мінімальне замовлення: 283
RCC060310M0FKEA RCC060310M0FKEA Виробник : Vishay rcce3.pdf Res Thick Film 0603 10M Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 121
Мінімальне замовлення: 91
RCC060310M0FKEA RCC060310M0FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/5W 10Mohms 1% 100ppm
Мінімальне замовлення: 36
Мінімальне замовлення: 31
товару немає в наявності