Продукція > VISHAY DALE > RCC06032K20FKEA
RCC06032K20FKEA
RCC06032K20FKEA Vishay Dale
rcce3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RCC0603 100 2K2 1% ET1 E3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
на замовлення 30000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC06032K20FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RCC06032K20FKEA RCC06032K20FKEA Виробник : Vishay / Dale rcce3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/5W 2.2Kohms 1% 100ppm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
RCC06032K20FKEA RCC06032K20FKEA Виробник : VISHAY 3716316.pdf Description: VISHAY - RCC06032K20FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Mittlerer Leistungsbereich
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
Мінімальне замовлення: 77
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
Мінімальне замовлення: 29
RCC06032K20FKEA Виробник : VISHAY 3716316.pdf Description: VISHAY - RCC06032K20FKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm